BLACKFOX

Объявление

Для того чтобы получить доступ ко всем темам на форуме вам нужно находиться в клане не менее 2ух недель(могут быть исключения) и иметь подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLACKFOX » История Клана » Состав'ы Клана


Состав'ы Клана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересная темка,с говорящим названием,в которой хотел бы затронуть,точнее заняться перечислением игроков,участвовавших в составе БФ с декабря 2008 по настоящее время.
Точнее клан был заявлен на руоф уже в января 09 года,но думаю легенд и просто хороших людей это не останавливало со стартом сервера и дальнейшем пребывании в клане. Кто-то был неделю,кто-то остался как "уважаемые призраки БФ..."((с) ХэллФокс),но тем не менее оставил о себе не мало ярких воспоминаний и моментов,анекдоты прям таки ;)
В общем задумка такая,составляю список,попробуем уложится в одном 1ом посте( на всякий вставлю 2ой пост),пишем список игроков,не стесняемся на комменты к ним,плюсуем,травим байки...Кароче вскрываем покровы,так как даже когда были составы "аля Gold" ,не все смогли пообщатся друг с другом,получше друг друга узнать,ведь именно это и приводило к тому что многие оставались в игре из-за привычек ,френдов,общения и атмосферы!
Писать не буду сразу 200 ников,постепенно наберу(ем) ;)
Let's go!

AMFITAMINN    тх,Олег зовут,в составе с осени 2009,после и сейчас UL,запомнился веселым,отзывчивым человеком,дружбой с Романом(мракобес,который глад, и ник пишется по "дурацки"))),а также с EVA777(Эля),с которым они составляли весьма колоритную пару(тут подробности упустим,но все кто помнит улыбнутся)).В составе БФ был один из 1ых с S-грейд оружием 150,точнее АС+5 на 150 атр,было пздц чтото))(Другс нарно 1ый был со 150).  Даже позже встречаясь на полях сражения игры на осадах(так как в поле и на експе даже на варе не лезли друг к другу http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif ,добивали все в округе и уже от "безисходности" бросались в жаркую битву)) ( я думаю кп состава конец2010-весна2011 помнят стычки на полях експа когда амф просто стоял и смотрел как идет пвп c паком Shanya и тп(реально память пропил),7 бф и фул UL,и в чат пишется -да ну нах!! как так!-писали лежащие улы(в составе пака БФ на тот момент была 1 арба 300 и фсе)))
xTomBStonEx   Фр,Виталий,в составе со старта бф на сервере(практически).Часто играл с ним вместе,позволял его прайм(то есть не поздний)),да и нежелание многих(не имею ввиду клан) до 76+ качатся с луками если не готовый пак и без оконных баферов(имо). С удовольствием всегда приходил на выручку,любил помочь с варами,проблемами,квестами,да и просто можно было поболтать.решить какой-то вопрос(тут вспомнился случай,где то в январе 2010,кажется на нг праздники качал саба в катах,ребята с ангелов прибежали в комнатку в которой ковырял мобов-в чат пишут занято паря,вали- я не стал обращать внимание на такое невежество,просто упал в ПК)).написал в кч,так и так ,есть кто??тишина,Геланния(да да ,та самая Алиса) уже после того как я начиркал -_- много много про ангелов в кч написала зря ты так ,там много хороших людей,среди которых мои друзья,(я не спорю факт есть фактом,соклана отхуярили,а в БФ как в техасе - сначала палят потом думают)отозвался Виталик и Костя,сами бывшие тоже на сабах,переоделись и подлетели к месту боя)),я развел этих париков на очередное пк-ребята сняли с них (наверно ненужные им) вещи)).Тем не менее его игра с отдачей  и желанием помогла ему быть на уровне до осени 2009,после чего новые ТВ давшие нубла всем открыли ему путь саб класса и он стал поигрывать варлоком,уже на практически затухший онлайн. Ну что же-удачи в реале!!!)) ну и не забывай нас)
EEcергей  ЕЕ,Александр(aka fonShurik),в составе тоже с практически начала БФ на сервере,но персонаж не его ,как могли догадаться)),а друга который начал и отдал его ему.Частый и стабильный онлайн 09-10гг,всегда выручал сокланов,его френдов и алли,с просьбой- ты где?реснешь(хотя это типичное обращение ко всем бп и ее грациифинал)-он не отказывал.даже находясь на експе с пати из клана или друзей спрашивал -когда перекур?а то я слетаю тут-..)) Хороший,отзывчивый и добрый парень,общительный .Интересно и то что в общении темы про ладву незатейливо получалось перевести на просто общение и юмор))
Adamar    ПП,Алексей.где то с конца февраля-начала марта 2009 в БФ.О нем расскажу только из личного)) Попав в БФ в июне 2009,лупил под годартом мобов,заметил в кч "лфп" от Adamar,сначала даже не стал отвечать,думал пока я сейчас в чат сплюсую-он уже в пати будет)),но нет секунд через 5 в чат написала Лена(Akana) -пикс возьми пп,покачайся с ним.ты же баф искал вроде- ну ок http://noid.su/fu/okay.gif -отписал я..кинул пати прибежал ПП в авадоне ( 60+еще были) бафнул,ну и я начал-ан нет,он еще и рутит и дроп подбирает!!! [реклама вместо картинки](непревычно после оконных фришек было) как еще и осказалось с соседнего региона со мной и часы у нас показывают одно и тоже ))) стали чаще играть,славливаться,точнее я его всегда стрался поймать при возможности(ну и нужности http://savepic.net/393292.gif)все таки он был прилежным студентом)) . Хорошая игра,незабываемое общение в чате,ЛС про результаты!!(отдельное спс Леш!),общение,отзывчивость,помощь в клане и просто отличный парень!))
бибизянко  Гном(мастер,крафтер),Александр. Спам-машина,радио.)) На моей памяти раза 3и кикался Хэлом из состава за спам( не всегда конечно за него,причиной так же являлось непосещение клан мероприятий(отсутствие)).Возвращали по методу голосования в клан,до очередного кика) за спам или пока онлайн из за -мама,папа ругаются- с его слов,на самом деле раздолбаил и лишали компа(имо)  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/43.gif Всегда весел,"бредов",заебываю....утомим чатом).При знакомстве в клане с ним 1ое время думал какой то студент-аспирант из Украины: спамит транслитом всяку херь http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif ,включая общения вне игры.
  Наши Зеленые БРО!!
DrugsMakeMeCool   !!!!!    тир,Алексей,,музыкант! наверное первый в БФ на рамсхарте сделал себе S-грейд оружие с атрибутом. Потихоньку (если можно так сказать)) игравший в соло,всегда  отзывался погангать или пофанится,присутствовал на клановых мероприятиях,помогал с их организацией. К счастью для него ;) в 2009-2010(Леш точно не помню,прости уж) у него появился наследник, в связи с чем "гама " отошла на последний план. Ну что же удачи в воспитании!!! да и во всем!)
зы. как-то в логове зла (вроде) драгса достовала мини пак варов(драгс в одного там квесты на дино колотил ) и уже порядком замученный   "не качем и не нагибом полу пака варов" попросил помощи,отозвался пак луков. Бегали по всей местности-варов так и не нашли,но в процессе поиска,когда большая зеленая тушка металась туда-сюда в поисках и выглядело это довольно забавно,в  вт прозвучала фраза-"он наверное такой же как и орк(Леха т. е.),забыл уже где они" )))
Муравьишка  дестр,Игорь. В составе наверное с конца весны 2009. Зема Adamar`a,хотя у него не было подобного титута -  у Алексея был "зема муравья"))). Что сказать??)) Отличный парень и игрок тоже,с ответственностью относился и относится к клану и всей его организации в целом. При онлайне всегда отзывается на помощь,клан мероприятия ужекак само собой. в 2010 летом ушел в армию ,о чем даже предупредил всех в кч "я в армию ушел,не кикайте из клана плз если можно" http://savepic.net/416844.gif .))
Knoppix  вк,Александр  Динозавр БФ. Один из десанта,то есть первопроходцев начинавших на рамсе с ла2ру. Был один из 1ых в администрации клана,зам так сказать,организация ,сборы нередко оказывались за ним. Так же как и многие БФ всегда отзывался на помощь,помогал в каче,вопросах. в последствии перешел в КВ,затем КВ потух,вместе с кх перешел к колючему..дальнейшая история САши не известна(мне).
Духшасана  Дестр,Николай( по отчеству не знаком). Почему по оттчеству?),да многие думаю удивятся сочетанию такого хобби и его возраста)).Просто однажды случай был был в игре:- в кч Ксения(DarkVoice) шуткой "заигрывала",задавала вопросы разного веселого характера и дошло вроде как а тебе сколько лет.?.тут в вт -"Ксюха,Ксюха  да ему уже под ...(или вроде дофига),ты че ))" "Да ну ,гоните))"-Микола ответил -пауза в вт.))) в клан попал из слияния с "шакалами" лето-осень 2009. Может и немного он был в клане,да и прайм в их паке был мск вечер (22+ вроде),но многие его запомнили.)))
Кузен тир,Александр. Являлся КЛ`ом тех самых "шакалов" с которыми произошло слияние в сезоне 2009ого года. Много игроков тогда попала в клан,которые после этого и до сих пор считают себя БФ! Постоянно как кл "шакалов" организовывал експ,ганг не только в составе клана ,но и среди али. В конце 2009ого вынужден был оставить игру и уйти в реал,все-таки родился и подрастал ребенок. Ну что же удачи Вам и спасибо за все!
Можно создать тему даже отдельную.. про этих...))
хотя..
Начнем с [color=red]Pelmen[/color]
Pelmen!( CD не PSD )
Гроза и Кумир сношателей ДиноОстрова,да и любых локаций,попадающих под статус ГАНГ
Соло игрок,играющий соло по обстоятельствам реала-так как в прайм у него сбор кружка "анонимных алкоголиков"  (Петр не в обиду,перлю  )
Балагур,лицедей форума, трешер чата(по обстоятельствам)и просто замечательный господин!
Его персонажем не раз набивались вещи в игре. В его памяти сохранились яркие воспоминания ПВП и игры за 2009-2011 годы на сервере РуОф.
удачи Тебе друг в 20двенадцать! не болеть! не падать духом! Не сдаваться!

З.Ы. от себя
помню как пришел в клан 60+ персонажем-он или был или подходил к рамке 76(+)
считал чувак ЕГЕГЕЙ!!(да не так он норм,я в него верил и верю)
но на захвате крепы  этот мегомен падал от гвардов (не успевали ,скорее всего не было леков) и я поверил что земные девушки звезды ладвы тоже доступны(для соулшотов)
дадададаада
копипаст,НО с*ка мой же! я еп переписывать!;)
еще вспомним тот случай по приему в БФ на рамсе,когда после некоторых уговоров на "700 мобов" пелу был кинут инвайт от пати с которыми он долбил мобят)) ,но этим инвайтером оказался "Спир" (кто помнит ,тот самый некр)
как то так !))

Тема в разработке ,постоянно дополняется и редактируется!
пост номер 2и 3 не удалять!

+2

2

2ой пост
не удалять!

0

3

аналогично 2ому посту!
3ий нах!
не удалять!

0

4

миня забыли(
ЗЫ я самый распиздяйский ШЕ/ЕЕ "нуб и опозорился"
у меня даже есть 2 награды! "За нубство,трольство,агрессивность,за коварство"

0

5

Atlantis написал(а):

миня забыли(
ЗЫ я самый распиздяйский ШЕ/ЕЕ "нуб и опозорился"
у меня даже есть 2 награды! "За нубство,трольство,агрессивность,за коварство"

тут еще много кого нету... Тема будет обновлятся (с)

0

6

Кстати ребят,те кто давно  или сравнительно в БФ,постите свои описания игроков Бф на сервере,которые запомнились или отличились
Посты будем добавлять.
так же буду(ем) )) рады если вы укажите на неточности,ошибки и прочее-исправим

0

7

ап теме)

0


Вы здесь » BLACKFOX » История Клана » Состав'ы Клана