BLACKFOX

Объявление

Для того чтобы получить доступ ко всем темам на форуме вам нужно находиться в клане не менее 2ух недель(могут быть исключения) и иметь подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLACKFOX » История Клана » Подробная история клана


Подробная история клана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме интересно узнать от стариков о клане, как возник, с кем состоял в союзах, разных драмах, в общем чем больше, тем лучше. Хэл обещал роман, пусть он будет написан тут. Пусть каждый напишет свою историю о БФ.

Вот, что надыбал на просторах 4геев, для затравки:

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/07/image_4d9e14fe2a5e1_small.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/07/image_4d9e15012c13c_small.jpg

P.S.

ИМХО старый значок алли симпатичнее.

P.P.S.

Кто помнит свою историю, тот не будет забыт.

0

2

пришел я тогда,когда зарегался на форум
Хэлл быш еще Клом
позвал меня сюда друг
тогда основной костяк клана был из 70х левелов
я несколько раз уходил на отдых от ла2
1 раз мну кикнули за флуд в клан чат но я всеравно вернулся))
потом клан лидером стал костян и он это заслужил,костян очень хороший человек
и как бы мы с вами ребята не ссорились, я  вас всеравно люблю)

я очень рад вспоминать о старых временах, о происходившем, надеюсь мы с вами еще будем вместе долгие годы, мне всеравно в какую игру играть,главное ребята то-что с вами
надеюсь мы будем еще долгое время гамать вместе)

я рад что меня вспомниаю некоторые из других кланов,кто раньше был у нас, я тоже частенько их вспоминаю
даже с варами, бывшими сокланами, я очень хорошо общаюсь)

0

3

Привет, всем, спешу ответить как можно оперативней :)
Я застал клан ближе к концу существования старого сервера и был в нем какое-то время после его переселения на руофф.

Немного о старом сервере:

долгое время хроники С4, и лишь за несколько месяцев до открытия руоффа их сменили камаэльские (с кучей неработающих деталей как пример отсутствие скилов у куриц полностью (если ничего не путаю)). Рейты де юре х1, де факто х0,5. Фактически долгое время сам сервер был двухсайдовым с довольно развитым форумным и внутриигровым варом, искусственно подпитываемым администрацией и приближенными к ней :) Сайд ИМПЫ (альянс Imperium в составе кланов Jlocu (несколько человек из него играют на Рамсхарте но без старого тага), Destiny (клан частично под старым тагом воссоздан на Блэкбёрде, но несколько довольно знаковых фигур этого клана играют на Рамсхарте), Blackfox, Барсуки, а также еще несколько кланов, а также альянс Galant в составе кланов Regret, XLegio и др) и ОППЫ (Альянс Chaos( Хранители Тьмы(Блэкбёрд)) и альянс Samurai (HiddenDragon(да-да-да), Heaven, Guide of Guild(насколько я знаю уже не существует) и других).

К сожалению за полгода до открытия руоффа, недальновидная политика администрации привела к тому, что ведущая часть оппозиции ушла на Теон, часть народа на альтернативные серверы, часть подзабила, остались лишь самые стойкие. В новых реалиях односайдовости сервер просуществовал недолго: под непонятным предлогом клан XLegio частично при поддержке мемберов Destiny выходит из альянса и кидает вар оставшимся импам. Другая часть Destiny выходит из клана и присоединяется к остаткам Империи в том числе и в составе клана Blackfox. В последние месяцы существования сервера два сайда все-таки оставались, но все полностью преобразилось: Альянс Dominion (Grit и (забыл)) воюет с XLegio и остатками клана Хранителей. Естественно обе стороны при поддержке других менее значимых кланов. Закен, Королева Муравьев и Баюм фармятся с переменным успехом обеими сторонами, драконы не фармятся, Принта не работает (хроники да, рабочие попались :)) Сайд к которому относился Blackfox имел меньше переточенных(до +50) оружий, чем противники, в частности поэтому считался наиболее идеологически верным :) Соотношения сторон где-то 150х150 человек. Но каждая сторона может похвастаться героическими моментами, например для Blackfox одна из успешных оборон Иннадрила в численном меньшинстве по сравнению с нападавшими, битвы за закена и др.

Потом появилась информация об открытии руоффа.

XLegio сразу определился с сервером, им стал Blackbird, клан, объединивший в себе весь на тот момент оппозиционный сайд старого сервера назвали Adelante. Позже о том, что они стартуют на Blackbird заявил клан ХранителиТьмы(английскими буквами), через полтора года на Blackbird был воссоздан клан Destiny под старым тагом.
Вроде этими тремя кланами ограничивается представительство старого сервера на Блэкбёрде. Хотя я безусловно могу ошибаться :)

Первый сайд очень долго не мог определиться с сервером. Насколько я помню, на момент фальстарта серверов 1 декабря не было понятно на каком из серверов он стартует и стартует ли вообще, но все-таки 15 декабря 2008 объединенные силы первого сайда старого сервера стартуют на Рамсхарте в клане Hallowed. Впоследствии клан Hallowed перестает существовать и вливается в ныне здравствующий клан United Legion (UL).

Клан Blackfox большей своей частью был против перехода на руофф в принципе, в этот момент была встреча питерских орков и эльфов на которой все ясно дали понять, что на руофе они себя не видят. Но все-таки отток народу со старого сервера (фактически весь второй сайд и большая часть первого) привел к тому, что в начале 2009 клан создается на руофе тремя дезертирами и сразу при достижении клана определенного уровня (пятый вроде, да?) в академию клана вступает его лидер, который успешно её заканчивает. Часть старого клана присоединяется к вновь созданному, вторая часть забивает на игру или присоединяется но ненадолго, третья же создает свой клан, который называется "Грифоны".

На этом наверное заканчивается предыстория. Наверняка в закрытых разделах форума все, что было раньше и позже представлено более подробно :) Скриншоты... Ну конечно остались :) если будет интересно - я ими с удовольствием поделюсь.

Представляться я пожалуй не буду, хотя может кто-то меня узнает :) кто узнал -тому привет :)

Отредактировано IF (Ср, 20 Июл 2011 00:32)

0

4

приложи скрины интересно посмотреть!!!

0

5

откровенную околесицу в предыдущем посте подправил (скрины чуть память освежили) :)
скрины:
общий снимок клана образца августа 2008
начало одних из осад (еще С4 и Blackfox в составе альянса Imperium)
начало фарма Баюма (в общем видны эмоции проигравшего битву сайда)
одно из пвп за АК

Отредактировано IF (Ср, 20 Июл 2011 00:51)

+2

6

эхх как ж захотелось с вами тогда пограть после просмотра скринов :))

0

7

Inve)

0

8

pixar написал(а):

Inve)

тоже так подумал =)

0

9

раскусили :)
как у вас дела?
скорей уже снова поднимайтесь в топ :)

0

10

IF написал(а):

как у вас дела?

Я забил до ГОДа

0

11

Сережа, привет) узнала тебя сразу, прокрутив вниз убедилась)
еще немного скринов.
1. на фришке поставили хроники HellBound (почти нерабочие), мы пошли смотреть новую локацию - Ледяной лабиринт
2. я, Хел и лидер Импов - Mefala
3. Оборона нашего любимого КХ - Партизаны
4. мы часто ходили на РБ кланом
5. самое начало на руофе, значок свеженький (до этого перепробовали много других)

Отредактировано Akana (Сб, 30 Июл 2011 17:26)

+1

12

1. Пошли на кач в ТОИ
2,3,4. с алли захватываем крепость

Отредактировано Akana (Сб, 30 Июл 2011 17:24)

+1

13

Обе мои ипостаси нашли и Танка на старом сервере и ЕЕшки на новом)))
Вот от меня скрины:

Отредактировано fonShurik (Вс, 31 Июл 2011 11:24)

+1

14

Блин, не нашел себя ни на одной фотке :(((

0

15

IF написал(а):

откровенную околесицу в предыдущем посте подправил (скрины чуть память освежили)
скрины:
общий снимок клана образца августа 2008
начало одних из осад (еще С4 и Blackfox в составе альянса Imperium)
начало фарма Баюма (в общем видны эмоции проигравшего битву сайда)
одно из пвп за АК



Отредактировано IF (Вт, 19 Июл 2011 23:51)

Дааавно мене тут не було, всім привіт від Sone4ko(GladiatorSAS)! https://forum.4game.ru/images/innova/smiles/EmoAnime/EmoAnime_1/51.gif

0

16

http://sg.uploads.ru/79LqD.png
пусть это останется здесь

Отредактировано Lis11 (Чт, 25 Июл 2019 18:34)

0

17

Lis11 написал(а):

пусть это останется здесь

Отредактировано Lis11 (Чт, 25 Июл 2019 18:34)

Епічно, тут ще хтось заходить)

0


Вы здесь » BLACKFOX » История Клана » Подробная история клана