BLACKFOX

Объявление

Для того чтобы получить доступ ко всем темам на форуме вам нужно находиться в клане не менее 2ух недель(могут быть исключения) и иметь подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLACKFOX » История Клана » Музей БФ или легенды


Музей БФ или легенды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давно хотел,так как было интересно с самого момента попадания в БФ, его история-точнее сторона личностей,т.е игроки,личности ,которые сделали какой-то вклад или своим присутствием и отношением дали ++++ развитию,общению и позитиву другим.
Имею смелость начать данный топик и ввиду того что я здесь(в клане) только на руоф,просьба к другим"старичкам" отписать о более ранних периодах,те что я не имел удовольствия застать.
!!!!111 флуд и набивание постов в данной теме заранее прошу админа корать!! вплоть до анального

  начнем...
  Итак я лично хотел бы ввести в музей или назвать легендой БФ(как угодно) такого игрока как Рима
попав в клан БФ где-то в июле 2009 его уже застал...Рима (ДА уже с 3ей профессией на тот момент,в реале Александр) в тот момент был постоянным участником всех клан мероприятий,точнее был их руководителем-- в то время в кч не редка была фраза перед сбором на клан мероприятия,то есть когда собирали пати самостоятельно--"что собирать пати толку,сейчас Рима придет и пер*бет все по своему:). Действительно такие моменты были,но и в этом был и + всем ,то есть задачи были общие и работа всех в "1ом механизме " требует слаженности и некоторых жертв( *маша что ты  ходишь? -я снежинка)-какая на* снежинка!!!11,ты медведь! ),те кто это понял и понимал,делали одно дело,которое вело всех к уверенности и успехам ладвы.Руководство Римы всегда внушало уверенность в успехе,никакого намека на отступление или провал.Очень помогла его организация заливов  на тв,с введением ноблеса за награду в тв,очень помогло многим игрокам(так бы до сих пор караулили тои3.5.7 .11 и ченить еше)) )
В дальнейшем в связи с траблами в онлайне динозавра Хелфокса кл принял на себя Рима.Существующий на тот момент алли с спартой(да те самые:) ) и шакалами привел к тому,что верная работа еще и как алли лидера Римы привела к слиянию шакалов в БФ(был просто красивый,если подходит данное слово :) , онлайн и "движухи"),но так как время было начало сентября,то есть конец лета-много игроков позабивало или отодвинуло прежнее хобби подальше(*как бы так самому :dontknow: ).Рима ввел первую вт в клане,по причине непонимания многими преимущества голосового общения все заглохло ровно через месяц пользования вт.Решение вопросов,дипломатия также всецело была на его плечах.Вспомните осады фортов ,штук по 3-4 за вечер,когда половина кланов серва ломало голову что и где взять и как,если только что их захватили "какие-то БФ",а через час они уже под дангами(келлерасами,онет,мираклами) (это была такая работа на тот  момент в бф-перекрывать реги другим кланам и отвлекать заодно) Было даже приятно осозновать*"щас зайду в ладву,там полюбому осады форта или че-нить покруче" :). Так что я лично момент сливания и притягивания игроков с других кланов  в БФ(образец руоф лето-осень 2009) считаю большой его заслугой.
В дальнейшем его личные реальные дела "забрали его с ладвы":) и дела вновь перешли к Хэлу.
Приятные и хорошие воспоминания никогда не помешают мозгу отравленному кружкой жигулей или обжигающим джонивокером....:)
Возврат на весеннюю меланхолию 2010 застал лично-вместе с кп бегали по инстам,експ ,была интересная движуха(*в кч" ну накуя пр!? замесили бы так.го назад отвалим")
в Данный момент Александр играет на другом серве-позвали друзья и у них там маг кп. От себя лично пожелаю успехов( и раз уж такое число:) ) в новом году ,не только в ладве но и личной жизни,желаю карьеного роста! Спасибо Саша, с тобой было приятно играть в период 2009-2010,ждем тебя на рамсе в 2011!!!))) :flag:

бибизянко был здесь и руки ел, кровь по усам текла а в рот не попала :)

Отредактировано pixar (Сб, 1 Янв 2011 18:47)

+2

2

Рима молодчег, отмечу себя как человека, нашедшего текузего зама КЛа, и как местного дурачка, который по пьяни постоянно хрень пишет и юморит, можно в музей? =)

0

3

Пельменя в музей по любому!!) Как грозу варов на дино и серьезное присутствие БлэкФокс в локе магов. За то что маги вары шкерились по углам на каче лишь бы их тока пельмень не заметил))
"нашедшего текузего зама КЛа, и как местного дурачка, который по пьяни постоянно хрень пишет и юморит"-о пельмене с его слов)

Сему туда же!) Наш мега ЕЕ-танк) Порой ленив), но сделал немало для клана. С добрыми глазами и улыбкой на лице нагадил многим врагам клана)))

Хэла по любому в музей! Потому что он основатель нашего клана, да и просто "динозавров" в музей надо)))

Стопиццот в музей клана нид поместить нашего Костяна. он в трудный момент таки взялся за КЛство и не дал клану умереть, за что честь ему и хвала!! И самым хорошим прорывом было это дипломатичная сторона клана - создание коалиции (огромный труд), что сильно укрепило наши позиции на серве и позволило нам захватывать уверенно крепы, замки, кх. респект!

Счетаю, что пикса самого в музей за консту луков в прошлом (а у нас это редкость)) и за активное участие в "движухе" клана!

Достоин в музей попасть и наш Лис. он часто замещал и помогал КЛу держать крепы, соберать пачки из ничего и заставлял таки свою "солянку" побеждать с бою) преданный соклан и просто хороший друг!

Без преувеличения достоин музейности Таборка. он хоть и относительно недвано в клане, но уже успел проявить себя с лучшей стороны и многим уже помог клану. "Новая кровь" и свежий взгляд, идеи очень помогают Фоксам.

респект и уважуха этим людям!

Отредактировано Косматый (Вс, 2 Янв 2011 13:21)

0

4

АААп.
Хэл или Морозз расскажите хотя бы сами о себе,о днях начала на л2ру,события,фан,моменты анекдотичные)
пожалуйста
и сокланам просьба не стеснятся-напишите о том кто по вашему мнению легенда в бф-не "ну вот Толик и Санек в музей достойны" А расскажите в деталях-не все же все знают

0

5

опа, так тут не хватает несколько постов... :confused: было написано то поболе, поболе...

Отредактировано Косматый (Пн, 20 Июн 2011 12:04)

0

6

Пт, 17 Июн 2011 13:06 pixar * 188.133.222.126 * Удаление 6 сообщений в теме Музей БФ или легенды

0

7

pixar написал(а):

!!!!111 флуд и набивание постов в данной теме заранее прошу админа корать!! вплоть до анального

и че вы хотели?
удалены сообщения никакого отношения не имеющие по данной теме
читаем название и первый пост для авторов

0

8

так там меня народ в музей определил, а ты взял и стёр  :crazyfun:

0

9

нука вспомним хотя бы тех с кем вы играли дк в драконик(аkа плечем к плечу) :)
про ла2ру и не заикаюсь уж

кста недавно с Zuf`ом в вт сидели и он вспомнил такой случай(меня не было рядом тогда,с его слов) "как то были в дионе глудио и по шауту кричат ПК   ПК...кароче собрались,выходим в 3ем а навстречу ПК-мы егго и завалили,а он пишет парни я не ПК,всмысле не тот про которого кричал-просто тот кто ПКашил  уже отмылся пока его искал,вот я его сам и слил...шмот ему вернули"
ЗЫ кстати помните что до с5 или даже ил шмот падал даже при 0  (ноль) пк в простой смерти игрока(от моба), т е шанс был

Отредактировано pixar (Ср, 7 Дек 2011 18:16)

0

10

да пикс прав про шмот
и я в музей хочу, чо недостоен?
сколько я флудил развлекал и обьеденял вас?)

0

11

весь форум - один большой музей )

0

12

Со шмотом подстав было ояебу канечн)

0

13

целые кланы этим жили... и кстати неплохо жили... помнится один кл такого клана даже осадами не интересовался, на вопрос почему.. ответил.. что подобные маленькие доходы его не интересуют)
по теме истории щас востановил диск старый.. там много скринов еще с старого сервера..

0

14

Был сайт даже для паровозеров, где народ соревновался кто круче паровоз скинет и шмота нафармит)

0

15

Pelmen!( CD не PSD )
Гроза и Кумир сношателей ДиноОстрова,да и любых локаций,попадающих под статус ГАНГ
Соло игрок,играющий соло по обстоятельствам реала-так как в прайм у него сбор кружка "анонимных алкоголиков" http://savepic.net/419917.gif (Петр не в обиду,перлю http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif )
Балагур,лицедей форума, трешер чата(по обстоятельствам)и просто замечательный господин!
Его персонажем не раз набивались вещи в игре. В его памяти сохранились яркие воспоминания ПВП и игры за 2009-2011 годы на сервере РуОф.
удачи Тебе друг в 20двенадцать! не болеть! не падать духом! Не сдаваться!

З.Ы. от себя
помню как пришел в клан 60+ персонажем-он или был или подходил к рамке 76(+)
считал чувак ЕГЕГЕЙ!!(да не так он норм,я в него верил и верю)
но на захвате крепы http://savepic.net/399436.gif этот мегомен падал от гвардов (не успевали ,скорее всего не было леков) и я поверил что земные девушки звезды ладвы тоже доступны(для соулшотов)
отредактировано pixar ( где-то в конце марта-начале апреля 17:38 )

0

16

отредактировано pixar ( где-то в конце марта-начале апреля 17:38 )
а конкретней))

0


Вы здесь » BLACKFOX » История Клана » Музей БФ или легенды